Меню Поиск

Закрыть

В вагонах-ресторанах поездов «Гранд Экспресс» посетителей будут рассаживать на социальной дистанции

эксклюзив

05.06.2020 16:19

В вагонах-ресторанах поездов «Гранд Экспресс» посетителей будут рассаживать на социальной дистанции

Теги: Поезда , Москва , Пассажиры , Санкт-Петербург , Социальная дистанция

В вагонах-ресторанах поезда «Гранд Экспресс», возобновляющего 5 июня курсирование между Москвой и Санкт-Петербургом, пассажиров будут рассаживать на расстоянии социальной дистанции друг от друга. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе компании «Гранд Сервис Экспресс».

«В связи с пандемией, меры санитарной защиты максимально усилены. В целях предотвращения распространения COVID-19. В частности, обслуживание в залах вагона-ресторана в пути следования ведется с соблюдением социальной дистанции, также организована доставка питания на места нахождения пассажиров в вагонах поезда», - рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе также отметили, что каждые два часа в пути следования будет проходить санитарная обработка вагонов дезинфицирующими средствами, поездные бригады снабжены всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты.

Первый после возобновления движения рейс поезда «Гранд Экспресс» (№54) из Москвы состоится в 23:40 с Ленинградского вокзала. Из Санкт-Петербурга с Московского вокзала в столицу поезд «Гранд Экспресс"(№53) выйдет в 23:49.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок