Меню Поиск

Закрыть

Порядка 218 тыс. ям устранено на дорогах Подмосковья с начала года

05.06.2020 02:27

Порядка 218 тыс. ям устранено на дорогах Подмосковья с начала года

Теги: Дороги , Московская область , Ремонт , Ямы

Порядка 218 тыс. ям ликвидировано на муниципальных и региональных дорогах в Московской области с начала 2020 года. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

«В Московской области продолжаются работы в рамках весенне-летнего содержания дорог. На муниципальной и региональной сети с начала года устранили порядка 218 тыс. ям», - говорится в сообщении.

Как отметил министр транспорта и дорожной инфраструктуры региона Алексей Гержик, слова которого приводятся в материале, в среднем еженедельно дорожные службы ликвидируют порядка 20 тыс. ям. «На сегодняшний день устранено более 170 тыс. ям на региональной сети, на муниципальной - около 46 тыс. Работы контролируются через автоматизированную систему контроля и планирования работ в области дорожной инфраструктуры», - пояснил Алексей Гержик.

Уточняется, что наиболее активно ямочный ремонт на муниципальной сети дорог проводится в Сергиево-Посадском городском округе, где оцифровали и устранили более 3 тыс. ям, в городском округе Балашиха (2,7 тыс. ям), в Раменском городском округе (2,4 тыс. ям), Богородском городском округе (2,5 тыс. ям) и городском округе Щелково (1,8 тыс. ям).

Рубрика: Строительство , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок