Меню Поиск

Закрыть

Двухэтажное здание 1917 года постройки в районе Люблино выставили на продажу

04.06.2020 10:15

Двухэтажное здание 1917 года постройки в районе Люблино выставили на продажу

Теги: Люблино , аукционы , Здания

В районе Люблино выставлено на продажу здание площадью почти 1,4 тыс. кв. м. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента по конкурентной политике.

«В районе Люблино выставлено на продажу здание 1917 года. Победитель аукциона получит двухэтажное кирпичное здание свободного назначения площадью почти 1,4 тыс. кв. м по адресу: Егорьевская улица, д. 14, стр. 1», - говорится в сообщении.

Уточняется, что объект расположен в пешей доступности от железнодорожной станции «Депо» и метро «Люблино». Начальная цена лота составит 42,39 млн руб. или 30,3 тыс. руб. за 1 кв. м.

«Здание расположено в хорошей транспортной доступности, оборудовано всеми необходимыми коммуникациями и имеет высокую инвестиционную привлекательность с точки зрения расположения в нем офисных помещений или образовательного учреждения», - отмечает руководитель департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.

В пресс-службе пояснили, что организатором торгов выступает департамент города Москвы по конкурентной политике. Заявки на участие принимаются до 10 июня 2020 года. Аукцион пройдет 18 июня 2020 года. Ознакомиться с предложением можно на инвестиционном портале города Москвы.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок