Меню Поиск

Закрыть

Облачная с прояснениями погода, дождь и до 22 градусов тепла ожидается в столичном регионе 4 июня

04.06.2020 06:33

Облачная с прояснениями погода, дождь и до 22 градусов тепла ожидается в столичном регионе 4 июня

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная с прояснениями погода, дождь и до 22 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в четверг, 4 июня. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Предстоящим днем столичный регион будет находиться в южной части циклона. При облачной погоде с прояснениями пройдет кратковременный дождь. Максимальная температура воздуха в Москве составит от 18 до 20 градусов тепла, по области - от плюс 17 до плюс 22 градусов. Ветер южный 5-10 м/с. Атмосферное давление в середине дня составит 740 мм ртутного столба, что ниже нормы. Относительная влажность воздуха около 70%», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что неблагоприятные погодные условия, длительные стрессы и психологические нагрузки в совокупности очень негативно сказываются на общем самочувствии, настроении и эмоциональном статусе не только метеозависимых людей, но лиц, не реагирующих на капризы погоды. Появляются раздражительность, физическая и умственная усталость, частые головные боли, одышка и чувство «нехватки» воздуха, могут обостряться имеющиеся хронические недуги, такие как заболевания суставов и дыхательных органов, чаще беспокоят приступы стенокардии и скачки артериального давления и другое.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок