Меню Поиск

Закрыть

Московский офис пивоваренной компании «Балтика» переедет в технопарк «Отрадное»

03.06.2020 15:25

Московский офис пивоваренной компании «Балтика» переедет в технопарк «Отрадное»

Теги: Недвижимость , аренда , Пиво , Офис

Московский офис пивоваренной компании «Балтика» переедет в арендованный офис в технопарке «Отрадное», сообщили в пресс-службе компании Cushman & Wakefield, которая сопровождала сделку.

«Пивоваренная компания «Балтика» (часть Carlsberg Group) арендовала офис площадью 1 тыс. 748 кв. м в бизнес-центре технопарка «Отрадное» на севере Москвы. Компания искала бизнес-центр, обеспеченный качественными инженерными системами и разнообразной инфраструктурой. На территории технопарка располагаются несколько кафе, фитнес-клуб, банкоматы, спортивная площадка, душевые и раздевалки для велосипедистов и мотоциклистов. Резиденты могут воспользоваться конгресс-холлом, для автомобилистов предусмотрен просторный наземный и подземный паркинг с автомойкой», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в настоящее время большинство сотрудников московского представительства «Балтики» работают в дистанционном формате.

Технопарк «Отрадное» располагается в Северо-Восточном административном округе Москвы, в шаговой доступности от метро. Общая площадь территории технопарка составляет 3,4 га.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок