Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор проверил все объекты жилого назначения в Подмосковье на соблюдение санитарных правил

03.06.2020 12:37

Главгосстройнадзор проверил все объекты жилого назначения в Подмосковье на соблюдение санитарных правил

Теги: Строительство , Московская область , Проверки

Все объекты жилого назначения проверены на соблюдение санитарных требований, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора Московской области (Главгосстройнадзор).

«100% объектов жилого назначения проверил Главгосстройнадзор на соблюдение санитарных требований. На сегодняшний день сотрудники проверили более 200 строительных площадок на соответствие Стандарту. Индекс COVID-безопасности назначен каждому объекту. На основании индексов объектов сформирован средний индекс каждого муниципалитета. Результаты уже опубликованы на «Яндекс.Картах», - приводятся в сообщении слова начальника Главгосстройнадзора Артура Гарибяна.

Главгосстройнадзор внедрил новую систему, которая на основе чек-листов формирует индекс COVID-безопасности объекта. Числовое значение варьируется от ноля до пяти и обозначено определенным цветом. На сегодняшний день почти 50 муниципалитетов находятся в зеленой зоне, среди лидеров с индексом «5» - Котельники, Шатура, Шаховская и Электросталь.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок