Меню Поиск

Закрыть

Более 5 тыс. московских школьников и педагогов подключились к онлайн-линейке в честь Дня защиты детей

эксклюзив

02.06.2020 13:55

Более 5 тыс. московских школьников и педагогов подключились к онлайн-линейке в честь Дня защиты детей

Теги: Школьники , День защиты детей , Педагоги , Торжественная линейка

Больше 5 тыс. школьников и педагогов 1 июня 2020 года подключились к торжественной онлайн-линейке в Москве в честь Дня защиты детей. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в департаменте образования и науки Москвы.

«Более 5 тыс. школьников и педагогов 1 июня подключились к торжественной линейке в честь Дня защиты детей. В рамках мероприятия дан старт летним программам. Московское региональное отделение Российского движения школьников (РДШ) по традиции встретило 1 июня торжественной линейкой. На ней присутствовали участники конкурсов, педагоги, вожатые городского совета старших вожатых департамента образования и науки Москвы, воспитанники дворцов и центров творчества и участники дружин», - говорится в сообщении.

В департаменте отметили, что на линейке подвели итоги конкурсов Московского регионального отделения РДШ «Азбука школьных талантов», «Вектор успеха» и «РДШ в эфире».

«Подключились к трансляции и участники летней онлайн-смены «Твори с РДШ», которая стартовала в праздничный день. Более 300 школьников объединились в отряды и стали частью Российского движения школьников. Четыре летние смены и уникальные программы помогут ученикам не только весело и с пользой провести лето, но и раскрыть свои творческие способности, реализовать идеи. Подробнее узнать о летних онлайн-сменах и онлайн-программах для московских школьников можно на портале «ДОМ онлайн», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок