Меню Поиск

Закрыть

Свыше 5,3 тыс. человек стали слушателями столичной «Стартап-школы МБМ»

02.06.2020 08:14

Свыше 5,3 тыс. человек стали слушателями столичной «Стартап-школы МБМ»

Теги: Стартап , Малый бизнес , Москва , слушатели

Число слушателей в столичной «Стартап-школе МБМ» превысило 5,3 тыс. человек, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Более 5,3 тыс. человек стали слушателями «Стартап-школы МБМ». Около половины выпускников уже открыли собственное дело или планируют сделать это в ближайшее время. Слушатели работают в группах до 50 человек, учебная программа ежегодно обновляется и актуализируется. Пятидневные интенсивы для начинающих предпринимателей - это прямое общение с экспертами в сфере бизнеса и выполнение практических заданий», - говорится в сообщении.

Как уточняется, ближайшие потоки «Стартап-школы МБМ» стартуют 1 и 15 июня. Узнать подробности, а также зарегистрироваться для участия можно на портале mbm.mos.ru.

«Занятия в «Стартап-школе МБМ» носят практико-ориентированный характер: предусмотрено выполнение учениками заданий. Такой подход доказал свою эффективность. По данным опроса, около половины выпускников прошлого года из числа физических лиц уже организовали или планируют в ближайшее время запустить собственный бизнес», - приводятся в материале слова руководителя столичного департамента предпринимательства и инновационного развития Алексея Фурсина.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок