Меню Поиск

Закрыть

Москвичам на онлайн-лекции 2 июня расскажут об экологических профессиях будущего

02.06.2020 00:48

Москвичам на онлайн-лекции 2 июня расскажут об экологических профессиях будущего

Теги: Экология , Лекции , Мосприрода , онлайн

Москвичи смогут узнать о перспективах экологических профессий на лекции, которая пройдет 2 июня 2020 года в рамках специального онлайн-проекта «На связи с природой». О этом сообщила пресс-служба департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы.

«Лекция «Экопросветитель - профессия будущего» специального онлайн-проекта «На связи с природой» состоится 2 июня в 14:00», - говорится в сообщении.

Как пояснили в пресс-службе, слушатели узнают о перспективах экологических профессий в ближайшем будущем, об экологических профессиях в отрасли, о том, какие новые профессии появятся к 2030 году, о работе экошколы «Кусково» и о том, что подразумевает работа экологом в настоящее время. В рамках мероприятия также запланирована викторина.

Уточняется, что лекцию проведет Роман Бариев, начальник эколого-просветительского центра «Экошкола Кусково», сооснователь студенческой экологической организации MGIMO Goes Green, выпускник кафедры международных комплексных проблем экологии и природопользования (МГИМО). В пресс-службе отметили, что эколого-просветительские лекции проходят в прямом эфире на площадке YouTube (youtube.com/channel/UCLAF5Cvc7KD9dbp4isywtLg)

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок