Меню Поиск

Закрыть

Москвичам предлагают вспомнить игры детства

31.05.2020 15:58

Москвичам предлагают вспомнить игры детства

Теги: игры , Москва , Родители

Жителям столицы предлагают вспомнить игры детства. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе департамента науки и образования столицы

«В этом году Международному дню защиты детей исполняется 70 лет. Городской методический центр в честь праздника подготовил специальную акцию для родителей «Игры нашего детства». Жителям столицы предлагают вспомнить игры, которым их научили родители, бабушки, дедушки или другие родственники. Для участия в акции нужно записать видео или сделать фото с описанием, посвященное любимым играм детства. Затем опубликовать пост с этим фото или видео в социальных сетях (Facebook, Instagram, «ВКонтакте»), поставить хештег #живаяигра, скопировать ссылку на публикацию и отправить на почту deti@mosmetod.ru до 10 июня. В теме письма необходимо указать «Живая игра», - говорится в сообщении.

Как отметили в пресс-службе, самые популярные фото и видео будут опубликованы на сайте «Игры и занятия для дошкольников» - специальном ресурсе Городского методического центра для родителей, детей и воспитателей. Порталом пользуются не только москвичи, но и жители других регионов. Так, география пользователей портала пополнилась Подмосковьем, а также такими городами как Санкт-Петербург, Самара и Нижний Новгород.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок