Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог столицы оценивается в три балла

22.05.2020 19:19

Загруженность дорог столицы оценивается в три балла

Теги: Пробки

Загруженность дорог Москвы оценивается в три балла, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его информации, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Ховрино, Левобережный), на северо-западе (в районе Строгино), юго-западе (в районах Теплый Стан, Ясенево), на юге (в районе Бирюлево Западное), на юго-востоке (в районе Выхино-Жулебино), на востоке (в районе Восточное Измайлово). На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на севере (в районах Дмитровский, Ховрино), на северо-западе (в районах Северное Тушино, Покровское-Стрешнево, Строгино), на юге (в районах Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово Южное).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Волоколамском, Новорижском, Минском, Киевском, Калужском, Варшавском, Симферопольском, Каширском, Новорязанском, Щелковском, Ярославском, Алтуфьевском шоссе, шоссе Энтузиастов, на Мичуринском, Ленинском, Волгоградском, Рязанском проспектах, проспектах Вернадского и Мира.

На Третьем транспортном кольце затруднения отмечаются в районах Марьина Роща, Пресненский, Нижегородский. На Садовом кольце незначительные затруднения зафиксированы в районах Тверской, Якиманка, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Котельнической, Пречистенской набережных, на ул. Балчуг, Болотная, Большая Якиманка, а также в Лубянском проезде.

Согласно данным сервиса, в 20:00 загруженность столичных дорог составит два балла.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок