Меню Поиск

Закрыть

«Дом.РФ» выставит на торги имущественный комплекс с земельным участком площадью более 1 га на юге Москвы

19.05.2020 18:10

«Дом.РФ» выставит на торги имущественный комплекс с земельным участком площадью более 1 га на юге Москвы

Теги: ЮАО , аукционы , Здания , Комплекс зданий

Расположенный на юге Москвы имущественный комплекс, состоящий из земельного участка площадью более 1 га и нежилого здания, будет выставлен на аукцион. Об этом сообщила пресс-служба АО «Дом.РФ».

«Дом.РФ» проведет в электронной форме торги по продаже имущественного комплекса в Москве, по адресу: район Бирюлево Западное, Булатниковский проезд, д. 10б. В него входят земельный участок площадью 1,03 га и нежилое здание площадью 2 тыс. 241,4 кв. м. Техническое состояние здания признано удовлетворительным. Оно обеспечено сетями инженерно-технического обеспечения. Комплекс граничит с группой многоэтажных жилых домов, в непосредственной близости от него расположены церковь, образовательные учреждения и магазины», - говорится в сообщении.

Уточняется, что рядом с участком проходят транспортные магистрали - ул. Подольских Курсантов, ул. Липецкая, Варшавское шоссе. В пешей доступности расположены автобусные остановки, которые позволяют добираться до станций метро «Улица Академика Янгеля», «Пражская» и «Аннино». В районе также действуют железнодорожные станции «Бирюлево-Пассажирское» и «Бирюлево-Товарное».

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок