Меню Поиск

Закрыть

Больше 90% сотрудников контакт-центра ВТБ в Москве переведены на удаленную работу

14.05.2020 14:06

Больше 90% сотрудников контакт-центра ВТБ в Москве переведены на удаленную работу

Теги: ВТБ , банки , Москва , Дистанционно

Контакт-центр ВТБ в Москве перешел на удаленную работу: более 90% персонала обслуживают клиентов из дома. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

«Более 500 сотрудников контактного центра ВТБ в Москве перешли на удаленный режим работы, таким образом свыше 90% персонала обслуживают клиентов из дома, используя передовые технологии цифровой телефонии и виртуальные рабочие места», - говорится в сообщении.

Как отметила руководитель департамента клиентского обслуживания ВТБ Ольга Цегельная, внедрение технологий и организация процессов работы контакт-центра вне офиса банка выполнена в кратчайшие сроки. «В период самоизоляции и начала действия программ поддержки клиентов, пострадавших от коронавируса, резко выросло число обращений в контакт-центр ВТБ. Но даже в таких условиях мы смогли обеспечить высокий уровень сервиса и в целом сохранить среднее время ожидания клиентов на линии на уровне начала текущего года», - подчеркнула она.

В пресс-службе пояснили, что для контроля качества работы сотрудников контактного центра, переведенных на удаленную работу, банк использует весь набор технологий и процессов, которые применяются при работе в офисах.

«Наше технологическое решение позволяет сотруднику контакт-центра, находящемуся дома, с помощью личного ПК или корпоративного ноутбука подключиться к своему банковскому рабочему месту и, используя USB-гарнитуру и специализированное ПО Avaya, принимать вызовы и обслуживать клиента в привычном режиме с помощью банковского ПО», - отметила Цегельная.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок