Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку информации об отравлении годовалой девочки средством для чистки труб в Красногорске

13.04.2020 17:33

СК начал проверку информации об отравлении годовалой девочки средством для чистки труб в Красногорске

Теги: Дети , Отравление , Московская область , Красногорск

Следователи начали доследственную проверку информации СМИ об отравлении годовалой девочки средством для чистки труб в Красногорске, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области.

«Следственным отделом по Красногорску ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по информации, размещенной в сети интернет, об отравлении годовалой девочки средством для чистки труб», - сказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, из сообщений СМИ следует, что скорая помощь доставила из Красногорска в одну из московских больниц ребенка с химическим ожогом ротоглотки и отравлением средством для чистки труб.

«Установлено, что 12 апреля малолетняя, находясь в квартире, пошла в ванную комнату, где, забравшись в шкаф, взяла бутылку с химической жидкостью и прокусила ее. В результате жидкость попала в ротоглотку. После этого девочка была госпитализирована», - отметил собеседник агентства.

Он добавил, что следователи выполняют проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств, изложенных в сообщениях.

Рубрика: Происшествия

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 603

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок