Меню Поиск

Закрыть

Более 30 тыс. просмотров собрал онлайн-интенсив правительства Москвы для туротрасли

13.04.2020 08:04

Более 30 тыс. просмотров собрал онлайн-интенсив правительства Москвы для туротрасли

Теги: Сергунина , Туризм , Правительство Москвы , онлайн

Во время столичного антикризисного онлайн-интенсива для специалистов индустрии туризма и гостеприимства было проведено 25 бесплатных вебинаров с участием 28 экспертов, сообщает пресс-служба городского комитета по туризму со ссылкой на заммэра Москвы Наталью Сергунину.

«С 6 по 10 апреля прошел антикризисный онлайн-интенсив для специалистов индустрии туризма и гостеприимства, подготовленный столичным комитетом по туризму. За пять дней было проведено 25 бесплатных вебинаров с участием 28 экспертов», - приводятся в материале слова Сергуниной.

По ее словам, среди тех, кто присоединился к онлайн-интенсиву, - более 4 тыс. специалистов турагентств и туроператоров из России и СНГ, несколько сотен сотрудников отелей и авиакомпаний. Кроме того, участниками стали представители региональных администраций и туристических офисов других стран.

«Все вебинары в общей сложности посмотрели более 30 тыс. раз», - отмечается в материале.

Как поясняется, выступления 28 экспертов были распределены по тематическим блокам. В ходе юридического блока слушатели получили рекомендации по ключевым правовым вопросам, включая распределение ответственности в ситуациях форс-мажора. День, посвященный антикризисной тематике, позволил обменяться мнениями о нынешней ситуации, перспективах восстановления туррынка и наиболее эффективных методах поддержки отрасли. Диджитал-блок объединил экспертов в области продвижения турпродуктов в соцсетях. Секция по теме внутреннего туризма предоставила возможность обсудить вопросы формирования и продвижения внутренних туристических предложений.

Уточняется, что записи вебинаров можно посмотреть на официальном сайте этого мероприятия: intensive.profi.travel.

Рубрика: Общество

Тема: Туризм Следить за темой

Другие материалы по теме: 50

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок