Меню Поиск

Закрыть

Участники конкурса «Пернатый карнавал» представят костюмы птиц в онлайн-формате 29 мая

07.04.2020 16:42

Участники конкурса «Пернатый карнавал» представят костюмы птиц в онлайн-формате 29 мая

Теги: Птицы , Птица , конкурсы , Костюмы , Природа

Костюмы птиц представят участники конкурса «Пернатый карнавал» в формате онлайн 29 мая 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы.

«В связи с невозможностью проведения очного тура эколого-просветительского конкурса «Пернатый карнавал» ГПБУ «Мосприрода» комплекса городского хозяйства переводит его в онлайн-формат. Также продлен срок подачи заявок до 30 апреля. Принять участие в творческом конкурсе, приуроченном к Международному дню птиц, могут все желающие от пяти до 18 лет как группами, так и в индивидуальном порядке. Теперь каждый из вас может принять участие в дефиле, не покидая дома», - говорится в сообщении.

Как уточняется, для участия в конкурсе необходимо прислать заявку на участие до 30 апреля на почту pchelovodstvovdnh@gmail.com, выбрать любую «Птицу года» с 2010 по 2020 годы, в честь которой планируется изготовить костюм, сделать костюм птицы в любой удобной технике, сделать фото- или видеопрезентацию костюма, длительность которой составляет не более одной минуты, и до 17 мая выслать на почту pchelovodstvovdnh@gmail.com.

«Дефиле «птичьих» костюмов состоится 29 мая в онлайн-формате. У всех будет возможность увидеть яркие «пернатые» наряды и безграничный талант участников конкурса. В этот же день будут подведены итоги «Пернатого карнавала». Победители получат электронные грамоты и памятные призы от Мосприроды», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок