Меню Поиск

Закрыть

МТППК разрешит пассажирам вернуть деньги за неиспользованные абонементы или продлить их

02.04.2020 14:55

МТППК разрешит пассажирам вернуть деньги за неиспользованные абонементы или продлить их

Теги: Пассажиры , Абонементные билеты , МТППК

Пассажиры Московско-Тверской пригородной пассажирской компании могут вернуть деньги за неиспользованные абонементы или продлить их. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Московско-Тверская ППК предоставит пассажирам право самостоятельно выбрать, что сделать с неиспользованными абонементами. По желанию пассажира компания вернет часть денежных средств за неиспользованный период или продлит абонемент на срок, выпавший на обязательную самоизоляцию», - говорится в сообщении.

Уточняется, что заявление на возврат или продление проездного можно будет оставить после отмены режима обязательной самоизоляции. Это необходимо будет сделать в кассе, где абонемент был оформлен.

«К заявлению нужно приложить чек, подтверждающий оплату. Решение о возврате или продлении будет принято после проверки отсутствия поездок во время самоизоляции», - добавили в пресс-службе.

Также в компании напомнили, что для остановки распространения коронавирусной инфекции жители Москвы и Подмосковья обязаны оставаться дома. Исключения делаются только в случаях крайней необходимости.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок