Меню Поиск

Закрыть

РЖД отменили сбор за возврат билетов на поезда отправлением по 1 июня

01.04.2020 18:41

РЖД отменили сбор за возврат билетов на поезда отправлением по 1 июня

Теги: Поезда , РЖД , билеты

ОАО «РЖД» отменило сбор в размере 210,6 руб. за возврат билетов на поезда отправлением с 1 апреля по 1 июня 2020 года. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«В связи с отсутствием возможности у пассажиров планировать и организовывать свои путешествия на фоне неблагоприятной эпидемиологической ситуации в стране холдингом «РЖД» принято решение временно не взимать сбор за возврат неиспользованных проездных документов в размере 210 руб. 60 коп. на поезда отправлением с 1 апреля по 1 июня 2020 года включительно. Это касается как индивидуальных, так и групповых поездок», - говорится в сообщении.

Уточняется, что все пассажиры, желающие вернуть билет без сбора, могут с 1 апреля по 1 июня обратиться в кассу или сдать электронные билеты с помощью веб-ресурсов, через которые они были оформлены.

«Информацию о порядке возврата денежных средств за неиспользованные проездные документы и о движении поездов пассажиры могут получить по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» или на сайте ОАО «РЖД», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок