Меню Поиск

Закрыть

ГК «МИЦ» объяснила перенос сроков сдачи корпусов ЖК «Кленовые аллеи» необходимостью одновременного ввода

эксклюзив

01.04.2020 18:44

ГК «МИЦ» объяснила перенос сроков сдачи корпусов ЖК «Кленовые аллеи» необходимостью одновременного ввода

Теги: Недвижимость , Дольщики , Строительство , Москва

Четыре корпуса первой очереди ЖК «Кленовые аллеи» будут введены в эксплуатацию в июне 2020 года, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе девелопера проекта ГК «МИЦ».

«Фактический срок ввода в эксплуатацию четырех корпусов первой очереди ЖК «Кленовые аллеи» - июнь 2020 года. Корпуса имеют единую инженерную сеть, поэтому вводятся одновременно. В связи с этим по двум корпусам (3 и 4) произошло уточнение сроков ввода в пределах одного квартала», - сказали в пресс-службе.

Ранее в Telegram-каналах появилась информация, что дольщикам ЖК «Кленовые аллеи» пришли письма о переносе сроков сдачи корп. 4, который должен был быть построен до конца декабря 2019 года.

ЖК «Кленовые аллеи» расположен в центре ТиНАО. По словам застройщика, на территории комплекса будут действовать школа, два детских сада, многоуровневые автостоянки и административно-деловой центр. На первых этажах корпусов разместятся магазины, кафе, салоны красоты, отделения банков и многое другое. Рядом с жилым комплексом откроется станция метро «Ватутинки».

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок