Меню Поиск

Закрыть

Более 4,7 тыс. курсирующих по маршрутам ЦППК вагонов дезинфицируют трижды в день

01.04.2020 16:34

Более 4,7 тыс. курсирующих по маршрутам ЦППК вагонов дезинфицируют трижды в день

Теги: Транспорт , Электрички , Москва , ЦППК , дезинфекция

Свыше 4,7 тыс. курсирующих на полигоне ЦППК вагонов дезинфицируют трижды в день, сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

«Более 4,7 тыс. вагонов, курсирующих по маршрутам ЦППК, трижды в день проходят дезинфекцию. Уборка проходит во всех собственных и арендованных электропоездах компании, задействованных на маршрутах. Сотрудники компании проводят уборку во время стоянки на станциях оборота и в депо. Также на станциях моют полы и обрабатывают дезинфицирующим средством двери, поручни, багажные полки, стены», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в депо вагоны поездов регулярно моют и дезинфицируют не только внутри, но и снаружи. Во всех салонах собственных поездов беспрерывно работают системы обеззараживания воздуха.

«В связи с распространением коронавируса ЦППК особенно внимательно следит за обеспечением чистоты и соблюдением санитарных норм в электропоездах. Вместе с тем, компания просит тех, кто сейчас продолжает пользоваться транспортом, придерживаться всех рекомендаций профильных организаций: держать дистанцию, чаще мыть руки и не трогать лицо», - заключили в компании.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок