Меню Поиск

Закрыть

ГЗК согласовала прекращение реализации инвестпроекта по строительству производственной базы в ТиНАО

31.03.2020 09:35

ГЗК согласовала прекращение реализации инвестпроекта по строительству производственной базы в ТиНАО

Теги: Строительство

Согласовано прекращение реализации инвестпроекта по строительству производственной базы в ТиНАО, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 26 марта 2020 года согласовала прекращение реализации инвестпроекта по строительству производственной базы по адресу: пос. Рязановское, п. Фабрики им. 1 Мая (НАО). Договор аренды земельного участка также будет расторгнут», - говорится в сообщении.

Как пояснила председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, инвестор планировал построить производственную базу на двух земельных участках площадью 0,8 га, но так и не реализовал проект. Инвестором не оформлен градостроительный план земельного участка и разрешение на строительство объекта.

Отмечается, что в настоящее время участки свободны от объектов капитального строительства. Прорабатывается вопрос дальнейшего использования земельных участков.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок