Меню Поиск

Закрыть

Часть административного персонала ГК ОрВД получила выходные с 30 марта по 3 апреля

эксклюзив

30.03.2020 09:15

Часть административного персонала ГК ОрВД получила выходные с 30 марта по 3 апреля

Теги: Выходные , авиация , Диспетчеры

Часть административного персонала ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» получила выходные с 30 марта по 3 апреля 2020 года в соответствии с указом президента РФ Владимира Путина, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе госкорпорации.

«ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» является непрерывно действующей организацией и предоставляет аэронавигационное обслуживание пользователям воздушного пространства РФ в обычном режиме. Персонал служб УВД и эксплуатации радиотехнического оборудования и связи (ЭРТОС) работает штатно. Безопасность полетов воздушных судов обеспечивается в полном объеме. Перевести авиадиспетчеров и инженеров эксплуатации радиотехнического оборудования и авиационной электросвязи на удаленную работу технически невозможно. На удаленную работу частично переведен лишь административный персонал. Другая часть административного персонала, не занятая в непрерывных производственных процессах, в соответствии с указом президента «Об объявлении в РФ нерабочих дней» получила с 30 марта по 3 апреля 2020 года выходные», - сказали в пресс-службе.

Там также отметили, что оплата труда всех категорий работников ГК ОрВД осуществляется в полном объеме. Ни о каких ее сокращениях речь не идет. «Руководство ГК ОрВД исполняет свои обязанности в режиме 24/7», - добавили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что президент РФ Владимир Путин в ходе своего телеобращения к нации объявил неделю с 30 марта по 5 апреля нерабочей.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок