Меню Поиск

Закрыть

Спасатели в Дубне помогли ребенку высвободить застрявшую между деревьями ногу

27.03.2020 02:34

Спасатели в Дубне помогли ребенку высвободить застрявшую между деревьями ногу

Теги: Дети , Деревья , Московская область , Спасатели , Дубна

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» в городском округе Дубна помогли ребенку высвободить ногу, застрявшую между деревьями. Об этом сообщила пресс-служба Мособлпожспаса.

«В четверг, 26 марта, работники поисково-спасательного отряда №31 Мособлпожспаса освободили ребенка, нога которого застряла между деревьями. Инцидент произошел на ул. Энтузиастов городского округа Дубна», - говорится в сообщении.

Как отмечается, спасатель (старший смены) Алексей Горшков сообщил, что мальчик застрял между деревьями во время игры и не смог самостоятельно выбраться.

«На помощь прибыли работники дежурной смены. Используя гидравлический спасательный инструмент, с помощью которого можно разжимать металл и другие конструкции, мы за считанные секунды освободили ребенка. Мальчик не пострадал», - пояснил Алексей Горшков.

В пресс-службе добавили, что после освобождения ребенка спасатели провели профилактическую беседу с детьми. «Ребенок поблагодарил спасателей за спасение и побежал дальше играть с детворой, которая переживала и поддерживала его на протяжении всей спасательной операции», - заключили в Мособлпожспасе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок