Меню Поиск

Закрыть

Мособлгаз призвал абонентов пользоваться услугами дистанционно

26.03.2020 11:25

Мособлгаз призвал абонентов пользоваться услугами дистанционно

Теги: Газ , Московская область

Все необходимые услуги в сфере газоснабжения жители Подмосковья могут получить дистанционно, чтобы не нарушать введенные меры против распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщает пресс-служба министерства энергетики Московской области.

«Мособлгаз призывает абонентов соблюдать введенные меры против распространения коронавирусной инфекции на территории региона и оставаться по возможности дома. Все необходимые услуги в сфере газоснабжения жители могут получить дистанционно. Специалисты предприятия круглосуточно обеспечивают надежное газоснабжение Подмосковья. Диспетчерские службы (104, 112), аварийные бригады и оперативный персонал работают в штатном режиме. Сотрудники полностью укомплектованы ресурсами для обеспечения надежной работы в самых сложных условиях. Все специалисты, выезжающие к жителям на дом, используют средства индивидуальной защиты: костюмы, маски, перчатки, автомобильный транспорт проходит регулярную дезинфекцию», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в рамках режима повышенной готовности Мособлгаз ограничил прием жителей в офисах обслуживания клиентов. Предприятие приняло ряд мер для абонентов старшего возраста: бригады Мособлгаза выезжают к клиентам старше 60 лет с целью оказания всех услуг на дому, отменены штрафные меры в связи с несвоевременной поверкой приборов учета газа, смарт-карты газовых счетчиков пенсионеры также могут пополнять не выходят из дома.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок