Меню Поиск

Закрыть

В России за сутки зарегистрировано 182 случая заражения коронавирусом (дополнение)

молния

26.03.2020 11:12

В России за сутки зарегистрировано 182 случая заражения коронавирусом (дополнение)

Теги: Коронавирус

За последние сутки в РФ зафиксировано 182 случая заражения коронавирусом. Об этом сообщает информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом.

«На 26 марта в России подтверждено 840 случаев заболевания COVID-19 (за последние сутки общее число заболевших выросло на 182). Новые случаи зарегистрированы в 18 регионах страны. Это Москва, Свердловская область, Санкт-Петербург, Пермский край, Республика Саха (Якутия), Ставропольский край, Республика Татарстан, Челябинская Область, Краснойярский край, Псковская область, Самарская область, Ханты Мансийский автономный округ, Республики Бурятия и Хакасия, Кемеровская, Новосибирская, Томская области и Хабаровский край. Таким образом, на данный момент в России охвачено уже 56 регионов», - говорится в сообщении.

Сообщается также, что за сутки скончались два пожилых пациента, которым был поставлен диагноз коронавирус. Сопутствующими заболеваниями в обоих случаях была пневмония и другие патологии.

В информационном центре напомнили, что накануне президент России Владимир Путин объявил следующую неделю нерабочей, призвал всех россиян находиться дома и соблюдать режим самоизоляции. Выходные призваны помочь в борьбе с распространением коронавируса в стране.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок