Меню Поиск

Закрыть

Три корпуса на 1,6 тыс. квартир в ЖК «Саларьево парк» ввели в эксплуатацию

26.03.2020 08:17

Три корпуса на 1,6 тыс. квартир в ЖК «Саларьево парк» ввели в эксплуатацию

Теги: Недвижимость , Строительство , Москомстройинвест , Москва

В жилом комплексе «Саларьево парк» введено в эксплуатацию три корпуса на 1 тыс. 654 квартиры, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«ГК «ПИК» получила разрешение на ввод в эксплуатацию трех корпусов ЖК «Саларьево парк», которым присвоен следующий почтовый адрес: Москва, поселение Московский, ул. Саларьевская, д. 16, корп. 1, 2 и 3 (ТиНАО). «Сейчас девелопер готовится к выдаче ключей и дополнительно оповестит дольщиков о датах осмотра квартир перед приемкой», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой.

Уточняется, что в сданных корпусах приобретены все 1 тыс. 654 квартиры, суммарная жилая площадь которых - более 84 тыс. кв. м. Подземный паркинг рассчитан на 242 машиноместа. Прилегающая территория домов благоустроена: установлены детские и спортивные площадки, освещение, во дворах выполнено озеленение. Всего в жилом комплексе «Саларьево парк» будет построено 94 корпуса. Возведение 34 корпусов продолжается, девелопер планирует ввести их в 2026 году.

Ранее «Известия» сообщали, что Москва заняла четвертое место среди мировых мегаполисов по темпам строительства.

Рубрика: Строительство

Тема: Ввод недвижимости в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 131

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок