Меню Поиск

Закрыть

Ключи от 354 квартир переданы дольщикам ЖК «Позитив» в ТиНАО

25.03.2020 09:38

Ключи от 354 квартир переданы дольщикам ЖК «Позитив» в ТиНАО

Теги: Недвижимость , Строительство , Москва , ТиНАО

Более 350 дольщиков жилого комплекса «Позитив» получили ключи от квартир, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Дольщикам первого корпуса жилого комплекса «Позитив» в ТиНАО уже передано 354 квартиры. Всего в первом корпусе 494 квартиры. В ближайшие дни инвестор проекта - компания Capital Group, завершит передачу жилых помещений гражданам - осталось менее 24% квартир. <...> Сегодня девелопер и инвестор Capital Group ведет строительство последнего седьмого корпуса в данном проекте. В марте в нем были открыты продажи квартир», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой.

В свою очередь в компании Capital Group отметили, что выдача ключей открыта в офисе продаж жилого комплекса с 29 февраля и проводится по предварительной записи: это позволяет сделать процесс осмотров и передачи квартир наиболее эффективным, а владельцы квартир, в свою очередь, могут выбрать комфортное для себя время по договоренности с менеджером.

Уточняется, что новостройка, расположенная по адресу: Москва, Московский, Киевское шоссе, 23 км, д. 14, корп. 5, была введена в эксплуатацию в феврале текущего года. Общая площадь 25-этажного корпуса составляет более 32,7 тыс. кв. м. В настоящий момент в готовом корпусе жилого комплекса в продаже осталось несколько квартир, параллельно ведется строительство нового корпуса в проекте.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок