Меню Поиск

Закрыть

Почти 800 гр. героина изъяли подмосковные полицейские у уроженцев Средней Азии

25.03.2020 06:08

Почти 800 гр. героина изъяли подмосковные полицейские у уроженцев Средней Азии

Теги: Наркотики , Московская область , Задержание , Героин , Уголовное дело

Полицейские в Коломенском городском округе задержали уроженцев одной из стран Средней Азии - 23-летню девушку и 25-летнего мужчину, подозреваемых в сбыте наркотических средств. Об этом сообщается на портале «МВД Медиа» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области.

«При проведении обыска по месту проживания подозреваемых под матрасом кровати и в куртке одного из задержанных обнаружено и изъято 227 свертков с веществом светлого цвета. По результатам химического исследования установлено, что изъятое является наркотическим средством – героином. В ходе дополнительных мероприятий оперативниками обнаружен тайник, в котором находились подготовленные к сбыту 42 свертка с аналогичным содержимым. Всего полицейскими изъято более 770 гр. наркотика», - говорится в сообщении.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по ст. ««Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок