Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в пять баллов

23.03.2020 19:36

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в пять баллов

Теги: Трафик , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в пять баллов, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Ховрино, Левобережный), на северо-западе (в районах Покровское-Стрешнево, Строгино, Южное Тушино), на юго-западе (в районах Теплый Стан и Ясенево), на юге (в районах Чертаново Южное, Бирюлево Западное и Восточное, Орехово-Борисово Южное), на юго-востоке (в районах Капотня, Выхино-Жулебино), на востоке (в районах Ивановское, Восточное и Северное Измайлово).

На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на севере (в районах Дмитровский, Левобережный), северо-западе (в районах Строгино), на западе (в районах Крылатское, Можайский), на северо-востоке (в районах Лосиноостровский, Бибирево, Лианозово).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Волоколамском, Новорижском, Боровском, Носовихинском шоссе, шоссе Энтузиастов, на Ленинградском, Мичуринском, Кутузовском, Ленинском, Волгоградском, Рязанском, Октябрьском проспектах, на проспектах Маршала Жукова, Андропова, Вернадского, Мира, на ул. Профсоюзная, Люблинская.

Движение на Третьем транспортном и Садовом кольцах затруднено на ряде участков.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Малом и Большом Каменных, Малом и Большом Москворецких, Комиссариатском мостах, на Кремлевской, Москворецкой, Пречистенской, Болотной, Софийской, Раушской набережных, на ул. Балчуг, Солянка, Покровка, Неглинная, Тверская, Большая Лубянка, Мясницкая, Большая Никитская, Новый Арбат, Воздвиженка, Остоженка, на Новой площади, а также в Театральном и Китайгородском проездах.

Согласно данным сервиса в 20:00 загруженность столичных дорог снизится до трех баллов, а в 21:00 - до двух баллов.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1415 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок