Меню Поиск

Закрыть

МИСиС и Университет НТИ «20.35» подготовили сайт для адаптации учебных заведений к онлайн-образованию

20.03.2020 13:03

МИСиС и Университет НТИ «20.35» подготовили сайт для адаптации учебных заведений к онлайн-образованию

Теги: ВУЗы , Веб-сайты , Образование , МИСиС

НИТУ «МИСиС» и Университет НТИ «20.35» подготовили платформу для адаптации учебных заведений к образованию в онлайн-формате. Об этом сообщили в пресс-службе МИСиС.

«В связи с переходом учебных заведений на индивидуальные учебные планы, EdCrunch University НИТУ «МИСиС» и Университет «20.35» подготовили сайт-платформу, который позволит быстрее адаптировать образовательный процесс к новому онлайн-формату. Тысячи педагогов, управленцев и учащихся получат бесплатный доступ к образовательному контенту, методическим рекомендациям, проектным инструментам. По словам создателей, сайт поможет учителям и преподавателям понять, как адаптировать занятия под онлайн-форматы и какими инструментами пользоваться для проверки знаний, контроля выполнения работ студентами и школьниками», - говорится в сообщении.

Как отмечается, посетители найдут на сайте методические рекомендации по проведению онлайн-мероприятий, вебинаров и виртуальных аудиторий, организации совместной работы через Miro, Trello, Google Drive и других современных сервисов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок