Меню Поиск

Закрыть

Онлайн-открытие выставки «Остоженка: проект в проекте» в Музее Москвы пройдет 20 марта

20.03.2020 12:48

Онлайн-открытие выставки «Остоженка: проект в проекте» в Музее Москвы пройдет 20 марта

Теги: Выставки , культура , Москва , Музей Москвы , Улица Остоженка , Выставка

Открытие выставки «Остоженка: проект в проекте» в Музее Москвы пройдет в онлайн-формате 20 марта 2020 года, сообщили организаторы выставки.

«Музей Москвы переходит в онлайн-формат и предлагает всем желающим поучаствовать в открытии выставки «Остоженка: проект в проекте», которое состоится сегодня в 17:00. Выставка посвящена 30-летию проекта комплексной реконструкции микрорайона Остоженка и деятельности архитектурного бюро «Остоженка». Из-за коронавируса мы полностью переводим выставку в онлайн. Открытие выставки также пройдет в формате онлайн-трансляции, которая состоится 20 марта в 17:00. Куратор Юрий Аввакумов расскажет об основных этапах развития Остоженки, деятельности архитектурного бюро и об основных объектах выставки: табурете, разработанном во ВХУТЕМАСе (Высшие художественно-технические мастерские), скульптуре «Берегини», модели самолета «Илья Муромец», - говорится в сообщении.

Организаторы добавили, что для подключения к трансляции потребуется регистрация по адресу: muzey-moskvy.timepad.ru/event/1287593/. «Позже видео будет доступно на YouTube-канале Музея Москвы», - заключили организаторы.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок