Меню Поиск

Закрыть

СК в Подмосковье предъявил обвинение приезжему, после удара которого скончался таксист

17.03.2020 12:19

СК в Подмосковье предъявил обвинение приезжему, после удара которого скончался таксист

Теги: СК , Московская область , Задержание , иностранцы

Следователи в Подмосковье предъявили обвинение иностранцу, после удара которого скончался таксист, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГСУ СК по Московской области.

«27-летнему гражданину одного из соседних государств предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть 59-летнего мужчины. По данным следствия, 15 марта около кафе в Ивантеевке обвиняемый вмешался в конфликт, который произошел между его знакомой и водителем такси. Мужчина нанес удар в область лица потерпевшего, в результате которого тот упал на асфальтовое покрытие и получил травму головы. Мужчина был госпитализирован и через непродолжительное время скончался в больнице», - сказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, задержанному предъявлено обвинение. В ближайшее время следствием будет решен вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения.

«По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также сбор и закрепление доказательственной базы. Назначена судебно-медицинская экспертиза», - уточнили в СК.

Рубрика: Происшествия

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 603

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок