Меню Поиск

Закрыть

Расписание некоторых электричек Ярославского направления МЖД изменится 18-20 марта

16.03.2020 14:14

Расписание некоторых электричек Ярославского направления МЖД изменится 18-20 марта

Теги: Железные дороги , Пассажиры , Изменение расписания электричек

Расписание некоторых электричек Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится 18-20 марта в связи с ремонтными работами, сообщили в пресс-службе магистрали.

«18, 19 и 20 марта изменится расписание некоторых пригородных поездов Ярославского направления МЖД. Это связано с плановыми ремонтно-путевыми работами на станции «Мытищи». Технологические «окна» назначены преимущественно на ночное время с 22:30 до 05:00, чтобы изменения в расписании были минимально возможными», - говорится в сообщении.

Как уточняется, на период работ из расписания выведут несколько электропоездов и экспрессов, курсирующих между Москвой и станциями «Мытищи», «Монино», «Фрязино» и «Пушкино». У некоторых поездов изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте. С 20:50 до 00:20 часть электричек из Москвы проследуют без остановок на платформах «Москва-3», «Маленковская», «Яуза», «Северянин», «Лось», «Перловская» и «Тайнинская».

МЖД просят пассажиров заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ранее «Радио 1» сообщило о том, что с 1 марта увеличено количество пригородных поездов на Курском и Рижском направлениях Московской железной дороги, а именно на маршрутах, связывающих столицу и подмосковные города Чехов, Серпухов, Истру, рабочий поселок Нахабино (городской округ Красногорск).

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок