Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания «ИрАэро» открыла продажи билетов на рейсы между Москвой и Новым Уренгоем на лето

05.03.2020 10:11

Авиакомпания «ИрАэро» открыла продажи билетов на рейсы между Москвой и Новым Уренгоем на лето

Теги: авиакомпании , Пассажиры , Оплата проезда

Авиакомпания «ИрАэро» открывает продажи билетов на рейсы между Москвой и Новым Уренгоем (Ямало-Ненецкий автономный округ) на летнее расписание 2020 года, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«В рамках летней навигации 2020 года авиакомпания «ИрАэро» приступает к полетам из Москвы (Домодедово) в Новый Уренгой и обратно. Полеты будут выполняться на самолетах «Суперджет-100». Цена билета в одну сторону от 9 тыс. 90 руб.», - говорится в сообщении.

Как уточняется, рейсы в столицу будут выполняться с 29 марта по 24 мая, в апреле два раза в неделю по пятницам и воскресеньям, в мае три раза в неделю - по средам, пятницам и воскресеньям, а с 26 мая по 4 октября пять раз в неделю - по вторникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям. Вылет из Нового Уренгоя в 15:10, время в пути три часа 30 минут, прибытие в Москву в 16:40. Рейсы из Москвы в Новый Уренгой по понедельникам и субботам (с 30 марта по 25 апреля), понедельникам, четвергам и субботам (с 27 апреля по 23 мая), понедельникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям (с 25 мая по 4 октября) в 2:00, прибытие в Новый Уренгой в 7:30.

«Подробно ознакомиться с расписанием и купить билеты на рейсы в Новый Уренгой можно на официальном сайте авиакомпании», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 621

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок