Меню Поиск

Закрыть

Видеокурс ораторского мастерства для предпринимателей открылся в «Онлайн-академии МБМ»

29.02.2020 10:13

Видеокурс ораторского мастерства для предпринимателей открылся в «Онлайн-академии МБМ»

Теги: академии , Предпринимательство , Москва , Предприниматель , Курсы , бизнес , Оратор-вдохновитель

В рамках проекта «Онлайн-академия МБМ» появился видеокурс ораторского мастерства для предпринимателей. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«На сайте образовательного проекта «Онлайн-академия МБМ», открывшегося летом 2018 года, появился видеокурс «Школа спикеров». Он посвящен ораторскому мастерству в бизнесе. Слушатели узнают, как легко заинтересовать оппонента и удержать его внимание, научатся владеть голосом и правильно расставлять акценты в своей речи», - говорится в сообщении.

Отмечается, что курс состоит из 10 модулей продолжительностью по 10 часов.

«Умение презентовать себя - один из главных навыков для предпринимателей. Новый видеокурс «Онлайн-академии» поможет повысить качество бизнес-коммуникаций и научит держаться уверенно, выступая перед любой аудиторией», - приводятся в материале слова заммэра Москвы Натальи Сергуниной.

MBM.MOS - проект ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственного городскому департаменту предпринимательства и инновационного развития. Учреждение оказывает предпринимателям бесплатную консультационную и образовательную поддержку.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок