Меню Поиск

Закрыть

Ремонт помещений службы судебных приставов на улице Брусилова завершится в апреле

28.02.2020 09:35

Ремонт помещений службы судебных приставов на улице Брусилова завершится в апреле

Теги: Ремонт , Судебные приставы , Москва

Завершаются работы по капитальному ремонту помещений, где разместится управление Федеральной службы судебных приставов по Новомосковскому административному округу. Об этом сообщает пресс-служба департамента капитального ремонта Москвы.

«Управление Федеральной службы судебных приставов разместится на первом этаже 24-этажного жилого дома по адресу ул. Брусилова, д. 27, корп. 2. В ходе ремонта будет оборудовано 26 помещений, в том числе кабинеты сотрудников, вестибюль, комната приема пищи, электрощитовая, серверная, санузлы, подсобные и специальные помещения. Их общая площадь составляет почти 350 кв. м», - рассказали в пресс-службе.

По информации департамента, в рамках ремонта в помещениях уже смонтировали систему отопления протяженностью 35 м и заменили радиаторы. Также завершены работы по устройству систем горячего и холодного водоснабжения и канализации, установлена сантехника. Полностью выполнен монтаж систем кондиционирования и вентиляции.

«В настоящее время завершается устройство системы электроснабжения протяженностью 1,7 тыс. м, ведутся работы по подключению электроприборов. Близятся к завершению и внутренние отделочные работы. Уже сделана стяжка и уложено покрытие пола из плитки площадью порядка 250 кв. м и ламината площадью почти 147 кв. м. Завершены оштукатуривание стен и их подготовка под покраску. Их площадь составит более 710 кв. м. В ходе капитального ремонта были заменены оконные блоки и установлены металлические двери», - добавили в пресс-службе.

После окончания ремонтных работ будет благоустроена территория, прилегающая к помещениям. «Все работы планируется закончить в апреле», - уточнили в департаменте.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок