Меню Поиск

Закрыть

Административно-деловой центр площадью 1,3 тыс. кв. м построят в Красносельском районе

28.02.2020 08:32

Административно-деловой центр площадью 1,3 тыс. кв. м построят в Красносельском районе

Теги: Недвижимость , Строительство , ЦАО , Красносельский , Мосгосстройнадзор , Москва

В ЦАО построят административно-деловой центр, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Выдано разрешение на строительство административно-делового центра в Красносельском районе Москвы (ЦАО). Здание появится в шаговой доступности от станции метро «Красные Ворота». Проект предусматривает возведение шести надземных, мансардного и двух подземных этажей. Общая площадь здания - 1 тыс. 257 кв. м. Фасадное решение в виде стеклянных витражей удачно вписывается в существующую архитектуру, не перегружая зрительно улицу сплошными стенами», - говорится в сообщении.

Уточняется, что здание будет иметь шесть этажей и мансарду, а также два подземных уровня. На первом этаже будут расположены - вестибюль, рецепция, лифтовые холлы, будет выделена зона для коммерческих функций. Со второго по пятый - офисные помещения, на шестом предусмотрен конференц-зал и переговорная. Во все помещения делового центра обеспечен безбарьерный доступ для маломобильных групп населения. Главный вход предусмотрен со стороны ул. Садовая-Спасская, с нее же будет организован заезд на автопарковку.

Ранее «Известия» сообщали, что Москва заняла четвертое место среди мировых мегаполисов по темпам строительства.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок