Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в четыре балла

28.02.2020 08:21

Загруженность дорог Москвы оценивается в четыре балла

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в четыре балла, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Новорижском, Можайском, Боровском, Калужском, Варшавском, Симферопольском, Каширском, Носовихинском, Щелковском шоссе, трассах М4 «Дон», А105, шоссе Энтузиастов.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Дмитровский, Левобережный, Северное и Южное Тушино, Ясенево, Чертаново Южное, Бирюлево Западное и Восточное, Орехово-Борисово Южное, Зябликово.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Строгинском, Хорошевском, Рублевском и Можайском шоссе, на ул. Свободы, Молодогвардейская, на Кутузовском, Университетском, Ленинском, Ломоносовском, Севастопольском и Балаклавском проспектах, проспекте Вернадского, ул. Профсоюзная, Обручева, Миклухо-Маклая, Каширском шоссе, ул. Липецкая, Люблинская, проспекте Андропова, Волгоградском и Рязанском проспектах, на шоссе Энтузиастов, в районе станции метро «Семеновская», на ул. Большая Черкизовская, на Ярославском, Алтуфьевском и Дмитровском шоссе, ул. Енисейская, Большая Академическая, Яблочкова, Руставели.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина Роща, Даниловский. На Садовом кольце движение затруднено в районах Мещанский, Пресненский, Замоскворечье, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Софийской и Гончарной набережных, на ул. Балчуг, Яузском бульваре.

По прогнозам сервиса, к 9:00 загруженность дорог в Москве составит пять баллов.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1415

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок