Меню Поиск

Закрыть

Незаконно возведенный забор вокруг бизнес-центра демонтировали на севере Москвы

26.02.2020 02:01

Незаконно возведенный забор вокруг бизнес-центра демонтировали на севере Москвы

Теги: бизнес-центр , САО , Заборы , Госинспекция по недвижимости

Незаконно возведенный забор вокруг бизнес-центра демонтировали на севере столицы. Об этом сообщила пресс-служба Госинспекции по недвижимости Москвы.

«Факт незаконного ограничения доступа на территорию общего пользования пресечен в САО. Осуществлен демонтаж забора, незаконно установленного вокруг бизнес-центра на Дмитровском шоссе, вл. 60», - говорится в сообщении.

Госинспекция по недвижимости подтвердила, что ограждающее устройство было размещено самовольно. «Законных оснований для установки забора и использования территории под автостоянку не имелось. Земельно-правовые отношения на прилегающий участок не оформлялись. Нарушитель привлечен к ответственности и оштрафован. Оперативно приняты меры по устранению выявленного нарушения», - сообщил начальник ведомства Владислав Овчинский.

Он добавил, что требования Госинспекции по недвижимости исполнены в полном объеме. «В настоящее время организованы работы по демонтажу секций ограждения. Обеспечен свободный доступ на земельный участок общего пользования», - добавил он.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок