Меню Поиск

Закрыть

Неизвестный в Москве подсел к водителю в машину, избил и ограбил его

25.02.2020 09:11

Неизвестный в Москве подсел к водителю в машину, избил и ограбил его

Теги: автомобили , Ограбления , ЦАО , Водители , ГУ МВД по Москве

Водитель в центре столицы попытался скрыться от буйного попутчика, но в машине кончился бензин, шофера избили и ограбили. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

В понедельник, 24 февраля, в ОВД «Тверской» обратился мужчина 1991 года рождения и сообщил, что в ночное время он на своей машине Chery Tiggo возвращался со встречи домой. Когда потерпевший остановился на ул. Тверская, д. 18, к нему в машину подсел незнакомый мужчина и вынудил ехать вперед.

«Всю дорогу попутчик поддерживал с водителем беседу, рассказывал про свою жизнь. Во время езды незнакомец взял в руки кошелек потерпевшего, его поведение стало агрессивным. Проехав еще некоторое расстояние, водитель остановил машину на ул. Садовая-Триумфальная и вышел. Попутчик тоже покинул салон, крича. Тогда потерпевший вновь сел в автомобиль и тронулся с места, но проехал немного: машина заглохла, так как в ней кончился бензин. Попутчик подбежал к автомобилю, разбил стекло со стороны водителя и ударил потерпевшего кулаком в лицо. В результате мужчине причинен материальный ущерб на 23 тыс. руб.», - рассказали в ведомстве.

По данному факту полиция возбудила уголовное дело о грабеже. Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок