Меню Поиск

Закрыть

«Победа» в летней программе отменила ряд рейсов из Москвы из-за изменения сроков поставок Boeing737MAX

21.02.2020 17:00

«Победа» в летней программе отменила ряд рейсов из Москвы из-за изменения сроков поставок Boeing737MAX

Теги: авиакомпании , Пассажиры , Перевозка

Авиакомпания «Победа» скорректировала летнюю программу полетов из-за изменения сроков поставок самолетов Boeing737MAX, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Победа» скорректировала летнюю программу полетов в связи с изменением сроков поставок самолетов Boeing737MAX. Авиакомпания вынуждена отказаться в летнем сезоне 2020 года от полетов из Москвы в Бари, Геную, Даламан и Палермо. Также оптимизирована частота рейсов на некоторых направлениях в пользу самых популярных российских курортов», - сказали в пресс-службе.

Там добавили, что количество рейсов в рамках курортной региональной программы полетов в Анапу и Сочи увеличено на 64%. В летнем сезоне «Победа» выполнит 1 тыс. 952 рейса из российских регионов в Анапу и Сочи. В числе новинок летнего сезона рейсы в Анапу и Сочи из Красноярска. По многочисленным просьбам клиентов будут возобновлены полеты в Анапу из Уфы, Челябинска и Сургута; в Сочи из Сургута. В летнем сезоне 2020 года региональная курортная программа полетов включила в себя 21 направление, что на на 38% больше программы прошлого года.

В пресс-службе пояснили, что вся региональная карта полетов «Победы» включила в себя 47 прямых маршрутов, обслуживающихся без посадки в Москве. Впервые доля региональных направлений составит 55% в летнем расписании внутрироссийских рейсов. Частота полетов на региональных маршрутах выросла относительно прошлого года на 53% - до 6 тыс. 247 рейсов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок