Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в шесть баллов

20.02.2020 19:34

Загруженность дорог Москвы оценивается в шесть баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в шесть баллов, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Новорижском, Рублево-Успенском, Можайском, Боровском, Варшавском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском шоссе, на Октябрьском проспекте.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Лианозово, Левобережный, Южное Тушино, Строгино, Крылатское, Можайский, Очаково-Матвеевское, Тропарево-Никулино, Ясенево, Бирюлево Западное и Восточное, Орехово-Борисово Южное, Зябликово, Капотня, Выхино-Жулебино, Восточное и Северное Измайлово, Лосиноостровский.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском, Хорошевском и Рублевском шоссе, на ул. Ярцевская, Большая Филевская, Минская, на Ленинском, Университетском, Ломоносовском, Севастопольском и Балаклавском проспектах, проспекте Вернадского, ул. Профсоюзная, Обручева, Бакинская, на Варшавском, Каширском и Бесединском шоссе, ул. Люблинская, Волгоградском и Рязанском проспектах, шоссе Энтузиастов, в районе станции метро «Семеновская», на ул. Бориса Галушкина, на проспекте Мира, ул. Енисейская, на Алтуфьевском и Дмитровском шоссе, на ул. Большая Академическая, на ул. Бутырская и Шереметьевская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено на всей протяженности за исключением участков в районах Хамовники, Южнопортовый, Нижегородский. На Садовом кольце также затруднено движение, за исключением участков в районах Хамовники и Басманный.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Пречистенской, Кремлевской, Софийской, Болотной, Кадашевской, Садовнической, Москворецкой, Устьинской, Серебрянической, Котельнической, Космодамианской, Озерковской, Шлюзовой набережных, на ул. Балчуг, Большая Ордынка, Большая Полянка, Большая Якиманка, Серафимовича, Остоженка, Новый Арбат, Большая Никитская, Тверская, Петровка, Неглинная, Большая Лубянка, Сретенка, Мясницкая, Солянка, Яузская, на Гоголевском, Никитском, Тверском, Рождественском, Сретенском, Чистопрудном и Яузском бульварах, в районе Лубянской и Боровицкой площадей.

По прогнозам сервиса, к 21:00 загруженность дорог в Москве составит три балла.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок