Меню Поиск

Закрыть

Музыкальный спектакль «Воины духа» покажут на сцене «ВТБ Арены» в Москве 20 февраля

20.02.2020 14:12

Музыкальный спектакль «Воины духа» покажут на сцене «ВТБ Арены» в Москве 20 февраля

Теги: Спектакли , Шоу

На сцене «ВТБ Арены» 20 февраля будет показан музыкальный спектакль «Воины духа», постановка приурочена к 20-й годовщине подвига бойцов 6-й роты Псковской дивизии ВДВ. Об этом журналистам сообщила главный продюсер постановки Марина Ким.

«Мы представляем уникальное зрелище, аналогов нет в мире. Это - музыкальный военный блокбастер, уникальное смешение всех жанров. Этот спектакль 15 лет назад пользовался бешеной популярностью. Мы спектакль обновили технически, у нас будет военная техника, все будет гореть и взрываться. Мы планируем, что на Москве, на «ВТБ Арене» мы не остановимся. Наши сложнейшие конструкции продуманы таким образом, что они складные, поэтому как минимум в те города, которые напрямую связаны с этим подвигом - это Псков, Рязань - мы хотим также привезти спектакль. Я думаю, что в течение этого года у нас это получится сделать», - сказала она.

По ее словам, театральное действие объединит в себе современные мультимедийные технологии, спецэффекты, игру актеров и работу каскадеров. В постановке принимают участие актеры Дмитрий Дюжев, Никита Пресняков, Теона Дольникова, Игорь Жижикин, Юрий Мельников, Игорь Миркурбанов.

Также перед началом спектакля зрители увидят передвижную мемориальную выставку памяти 6-ой роты, которую организует Ассоциация военно-патриотических клубов ДОСААФ России. В экспозицию войдут 84 фотографии погибших десантников.

Премьера музыкального спектакля состоялась в июле 2004 года в СК «Олимпийский», шоу имело большой успех. Сюжет разворачивается вокруг увлеченного компьютерными играми молодого человека, который в сети знакомится с настоящими героями и затем присоединяется к бойцам ВДВ.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок