Меню Поиск

Закрыть

Приезжий после ссоры в столичном ресторане угнал машину и врезался в отбойник

эксклюзив

19.02.2020 11:17

Приезжий после ссоры в столичном ресторане угнал машину и врезался в отбойник

Теги: Угоны , ГУ МВД по Москве , Уголовное дело

Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в угоне автомобиля у ресторана в центре столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

«В полицию с заявлением обратилась 41-летняя москвичка. Женщина сообщила, что неизвестный, находясь в одном из ресторанов ул. Садово-Спасская, в ходе внезапно возникшей ссоры с одним из гостей взял оставленные на столе ключи от ее автомобиля, после чего выбежал на улицу и уехал на нем в неизвестном направлении. В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска в Московской области задержали подозреваемого - 22-летнего приезжего. Установлено, что злоумышленник уехал на угнанной автомашине, а впоследствии попал в ДТП, врезавшись в отбойник, после чего автомобиль бросил и скрылся. Материальный ущерб составил 3 млн руб. В настоящее время машина изъята», - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ («Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения»). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок