Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в шесть баллов

18.02.2020 19:24

Загруженность дорог Москвы оценивается в шесть баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в шесть баллов, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Новорижском, Рублево-Успенском, Можайском, Боровском, Киевском, Калужском, Варшавском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском и Осташковском шоссе, на Октябрьском проспекте.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Лианозово, Дмитровский, Левобережный, Северное и Южное Тушино, Строгино, Крылатское, Кунцево, Теплый Стан, Бирюлево Восточное, Выхино-Жулебино, Ивановское, Восточное и Северное Измайлово, Лосиноостровский.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском, Строгинском и Хорошевском шоссе, проспекте Маршала Жукова, на ул. Свободы, Крылатская, Ярцевская, Молодогвардейская, Большая Филевская, Минская, на Рублевском шоссе, на Кутузовском, Ломоносовском, Ленинском, Севастопольском проспектах, проспекте Вернадского, ул. Обручева, Миклухо-Маклая, ул. Люблинская, на Волгоградском и Рязанском проспектах, ул. Юности, шоссе Энтузиастов, в районе станции метро «Семеновская», на Щелковском шоссе, ул. Бориса Галушкина, на проспекте Мира, на Алтуфьевском и Дмитровском шоссе, на ул. Большая Академическая, Бутырская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Красносельский, Марьина Роща, Беговой, Пресненский, Дорогомилово, Хамовники, Донской, Даниловский, Южнопортовый. На Садовом кольце отмечаются затруднения в движении в районах Басманный, Красносельский, Мещанский, Тверской, Пресненский, Хамовники, Замоскворечье, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Пречистенской, Кремлевской, Москворецкой, Раушской, Садовнической, Устьинской, Серебрянической, Котельнической, Космодамианской, Озерковской, Шлюзовой набережных, на ул. Балчуг, Пятницкая, Новокузнецкая, Новый Арбат, Большая Никитская, Тверская, Каретный Ряд, Неглинная, Большая Лубянка, Сретенка, Покровка, Яузкая, Николоямская, на Гоголевской, Никитском, Тверском, Петровском, Рождественском, Сретенском, Чистопрудном и Покровском бульварах, в районе Лубянской и Боровицкой площадей.

По прогнозам сервиса, к 21:00 загруженность дорог в Москве составит три балла.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок