Меню Поиск

Закрыть

Один из переходов между терминальными комплексами Шереметьево закроют на техобслуживание 19 февраля

18.02.2020 14:18

Один из переходов между терминальными комплексами Шереметьево закроют на техобслуживание 19 февраля

Теги: Закрытие , Шереметьево , Терминалы

Один из двух переходов между терминальными комплексами аэропорта Шереметьево закроют 19 февраля c 6:00 до 22:00. Об этом говорится в материале, опубликованном на сайте аэропорта.

«Уведомляем вас, что c 6:00 до 22:00 19 февраля одна из двух линий автоматизированной системы перевозки пассажиров - межтерминального перехода (МТП) - будет закрыта для проведения планового технического обслуживания. В период профилактических работ время ожидания поезда на станции увеличится до 8-10 минут вместо стандартных четырех», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с 7:00 до 8:30 и с 19:00 до 21:00 между южным (Шереметьево-2: D, E, F) и северным (Шереметьево-1: B, C) терминальными комплексами аэропорта доступ в МТП будет ограничен для предотвращения чрезмерного скопления пассажиров на платформах.

«Для оперативной перевозки пассажиров будут выделены бесплатные автобусы-шаттлы, курсирующие между южным и северными терминальными комплексами. Организацию передвижения пассажиров будут осуществлять дежурные сотрудники Шереметьево. Всю информацию можно получить на стойках информации и стойках трансфера. Убедительно просим вас планировать вашу поездку с учетом данных временных изменений. Для пассажиров, вылетающих из северного терминального комплекса (терминалы B и C) и следующих из Москвы, мы рекомендуем пользоваться услугами экспресс-автобусов «Аэроэкспресс» или официальных сервисов такси», - отмечается в сообщении авиагавани.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок