Меню Поиск

Закрыть

Расписание некоторых электричек Ярославского направления МЖД изменится в конце февраля и начале марта

18.02.2020 16:07

Расписание некоторых электричек Ярославского направления МЖД изменится в конце февраля и начале марта

Теги: Изменение расписания электричек

Расписание некоторых электричек Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в конце февраля и начале марта. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

«22, 23, 26, 27, 29 февраля, 1, 2, 3 марта изменится расписание некоторых пригородных поездов Ярославского направления МЖД. Это связано с плановыми ремонтно-путевыми работами на станции «Мытищи». 22, 26 февраля и 2 марта выведут из расписания несколько электричек, курсирующих между Москвой и станциями «Монино», «Щелково», «Болшево» и «Пушкино». У некоторых поездов изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте. 29 февраля (с 20:50 до 00:20) ряд пригородных поездов проследуют без остановки от станции «Мытищи» до станции «Лосиноостровская», - говорится в сообщении.

МЖД попросила пассажиров заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ранее «Радио 1» сообщило о том, что в 2019 г. обновили более 60 платформ на остановочных пунктах МЖД. Ремонт провели в рамках реализации проекта «Развитие диаметральных маршрутов городского железнодорожного сообщения Московского транспортного узла».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок