Меню Поиск

Закрыть

Незаконно возведенный павильон парикмахерской снесли в ТиНАО

18.02.2020 05:31

Незаконно возведенный павильон парикмахерской снесли в ТиНАО

Теги: ТиНАО , Госинспекция по недвижимости , Парикмахерская

Незаконно возведенное строение парикмахерской в охранной зоне объекта электроэнергетики было снесено в ТиНАО. Об этом сообщила пресс-служба Госинспекции по недвижимости столицы.

«Завершены работы по сносу незаконного строения парикмахерской в поселении Московский, в районе дер. Саларьево. Строение было размещено без разрешительной документации в охранной зоне объекта электроэнергетики - кабельно-воздушных линий», - говорится в сообщении.

Как отметил начальник Госинспекции Владислав Овчинский, которого цитирует пресс-служба, одноэтажный павильон, где предоставляли услуги по уходу за волосами, стоял непосредственно под линиями электропередач. «Любая авария грозила вылиться в трагедию с десятками жертв и пострадавших. Сейчас такой угрозы нет», - сказал он.

Вопрос сноса незаконной постройки был рассмотрен на заседании окружной комиссии по пресечению самовольного строительства на территории Троицкого и Новомосковского административных округов Москвы. Принято решение о сносе. «В настоящее время земельный участок освобожден, павильон демонтирован, строительный мусор вывезен», - сообщили в пресс-службе.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок