Меню Поиск

Закрыть

О.Матыцин поздравил российских спортсменов с успехом на старте Чемпионата мира по санному спорту

15.02.2020 15:21

О.Матыцин поздравил российских спортсменов с успехом на старте Чемпионата мира по санному спорту

Теги: спорт , сани , Чемпионат мира , победа

Министр спорта РФ Олег Матыцин поздравил российских саночников с успехом на старте Чемпионата мира по санному спорту, который проходит 14-16 февраля в Сочи. Об этом сообщила пресс-служба Минспорта РФ.

«От всей души поздравляю вас с потрясающим началом домашнего чемпионата мира в Сочи. Три победы из трех в спринтерских гонках - поистине легендарный результат, а спортсмены - настоящие герои. Передавайте им мои искренние поздравления. Надеюсь, заключительные дни соревнований также принесут всем нам немало положительных эмоций», - приводятся в сообщении слова О.Матыцина, сказанные в телефонном разговоре с президентом Федерации санного спорта России Натальей Гарт.

Как пояснили в пресс-службе, в ходе чемпионата сборная России впервые в истории одержала победу во всех спринтерских дисциплинах. У женщин «золото» завоевала Екатерина Катникова, у мужчин - Роман Репилов, в соревнованиях экипажей саней-двоек - Александр Денисьев и Владислав Антонов. «Серебро» в копилку команды принесла Татьяна Иванова.

Рубрика: Спорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок