Меню Поиск

Закрыть

Дом культуры «Выстрел» и КДЦ «Тимоново» отремонтируют в городском округе Солнечногорск до конца года

15.02.2020 11:39

Дом культуры «Выстрел» и КДЦ «Тимоново» отремонтируют в городском округе Солнечногорск до конца года

Теги: Московская область , Ремонт , Культурный центр , Солнечногорск , Капитальный ремонт

Дома культуры «Выстрел» и культурно-досуговый центр (КДЦ) «Тимоново» капитально отремонтируют в городском округе Солнечногорск до конца 2020 г. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

«В 2020 г. городском округе Солнечногорск произойдут сразу два знаковых события - завершится капитальный ремонт дома культуры «Выстрел» и КДЦ «Тимоново». Все работы планируется завершить к 12 декабря - Дню освобождения Солнечногорска от фашистских захватчиков», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в доме культуры «Выстрел» рабочие уже отремонтировали фасадную часть, заменили систему водоснабжения и выполнили кровельные работы. В КДЦ «Тимоново» уже провели демонтаж старого оборудования, гидроизоляцию фундамента, завершили прокладку тепловых и электрических сетей, обустроили вентиляцию и пожарную сигнализацию. Объекты оснастят камерами видеонаблюдения, подключенными к системе «Безопасный регион».

В пресс-службе добавили, что в 2021 г. в городском округе капитально отремонтируют дом культуры «Лепсе». Кроме того, в целях развития ледовых видов спорта в текущем стартует проектирование ледового центра. В 2021 г. начнется строительство физкультурно-оздоровительного комплекс для занятий спортивной аэробикой. Помимо этого, в 2020 г. на всей территории городского округа Солнечногорск планируется продолжить работу по установке во дворах универсальных спортивных площадок и воркаут-комплексов.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок